Отзыв:

Она реально выручила!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Помогает при внутренних прыщах
Недостатки: Жидкая, запах не приятный

У меня какое-то хроническое появление внутренних подкожных прыщей, жировиков. Вообще у меня очень жирная кожа, поэтому кожа у меня далека от совершенства. Я работаю с людьми и какой либо прыщик на лице вызывает у меня панику. Я начинаю бросаться на всё, что советуют. Вот у меня на подбородке появился огромный прыщ - внутренний, до него не добраться. Я и распаривать его пыталась и иголкой прокалывала, и лук прикладывала, и ихтиоловой мазью мазала, левомеколем пробовала, но муж мне сказал - мазь Вишневского 100% поможет, она у бабушки всегда была. Я её купила - совсем не дорогая - 30 рублей. Сделала на ночь компресс. Гной с прыща не выходил, а может через поры и выходил. Сама мазь болотного цвета, а на утро компресс почему-то был просто белого цвета. Но улучшение я заметила сразу наутро. Прыщ уменьшился в объёме, а то прям как бородавка висела опухоль. Сделала так 4 ночи и всё - прыщ стал ровным, остался только синячок, который думаю скоро пройдёт. Пахнет мазь не очень приятно, да и консистенция слишком жидкая, но зато она помогает от таких вот страшных прыщей!