Отзыв:

Отличный крем - хотите помолодеть?

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Здоровый вид кожи лица

Я вообще не привыкла пользоваться кремами для лица, но уже некоторое время я замечаю, что начинают появляться первые морщинки, и естественно, как и любая женщина я забила тревогу. Наверное всё же пора искать помощника. Я сразу выбрала экстренный крем, который предназначен специально для борьбы с первыми морщинками. Этот крем я нашла среди множества кремов и косметики марки Organic Therapy. Этолй серией я пользуюсь уже очень давно, крем меня также как и другие средства не подвели. Крем отлично сохраняет упругость кожи, гладкость, тонус. Крем основан на органическом экстракте зелёного чая, а он как известно ещё и антиоксидантный, что и способствует обновлению клеток кожи, интенсивно питает и увлажняет. Я заметила, что кожа на самом деле приобрела свежий и здоровый вид уже после 3 недель применения. Его я применяю каждый день, но получается на ночь. Крем приятной текстуры, хороший аромат, очень удобная упаковку с дозатором. Ещё большой его плюс, что он подходит для всех типов кожи, его можно легко подарить в подарок. Его стоимость вполне доступная - всего 150 рублей.