Отзыв:

Хочется сьесть его!

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Приятный и ароматный
Недостатки: нет

У меня сестра помешана на средствах марки ORGANIC SHOP, поэтому каждый раз приезжая ко мне в гости из другого города она везёт мне что-нибудь новенькое. Вот и на этот раз она привезла мне масло для тела со вкусным название "белый шоколад". Я сначала была удивлена - почему именно масло, когда это твёрдое и белое вещество? Что интересно при нанесении на тело это масло плавится моментально и очень хорошо впитывается в кожу, увлажняя и питая её. А вот запах у этого масла просто с ног сшибающий - так и хочется съесть - так сладко и вкусно пахнет, я его пробовала на вкус - не сладкий совсем. В составе есть органическое масло какао и масла ши. Вот буквально вчера делала скраб всего тела, а после него как известно кожа сухая - воспользовалась малом - ощущение блаженства на самом деле! Упаковка очень удобная, большая и экономичная. Текстура масла твердо - рыхлая, так и хочется ткнуть пальцем в него. Марке этой я доверяю, у меня много всего именно этой марки и абсолютно ничего плохого я сказать не могу. Стоит совсем не дорого 145 рублей.