Функциональность
Удобство
Отзыв:

Выручила!

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Много места!
Недостатки: немного шумновата
11 000
Функциональность
Удобство

Каждый год с наступлением ягодно-грибного сезона встаёт остро вопрос - куда всё девать? Клубнику -морозить, зелень - морозить, ягоды - морозить, горох - тоже, а ведь в холодильнике морозилка-то не резиновая. Помимо всего добра с огорода она ещё забита и некоторыми продуктами с магазина. Вот и попросила я родителей чтобы на день рождения подарили мне морозильную камеру. Тем более муж у меня охотник и рыбак, а как только наступает тот самый сезон охоты или рыбалки, то спасайся кто может! Класть некуда. Родители остановили свой выбор на морозильной камере марки Атлант российского производства. Я не против, но не думала, что она будет как второй холодильник. Зато теперь ой как удобно - шесть выдвижных ящиков, в одном - рыба, в другом - грибы, в третьем - ягоды. А на днях муж лося наохотил - мяса куча - всё отлично вместилось и распихалось в морозилку. Я не разу не пожалела, что морозилка такая вместительная и большая, она оказалась как раз то, что надо! Теперь у нас нет проблем с местом в морозилке - всегда всё влезает!