Отзыв:

Куча рецептов!

06.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Много рецептов выпечки

У меня полно книжек по кулинарии, но я считаю , что это от того, что я сама не могу выдумывать и экспериментировать на рецептах, мне проще сделать по написанному. Известно, что практически каждый из нас любит покушать вкусно, но ещё больший аппетит вызывает у нас именно выпечка. Вот именно такую энциклопедию по выпечке я недавно и приобрела. В ней такая куча рецептов, что можно готовить просто каждый день новый. В книге представлены рецепты тортов, пирожных, пирогов, кексов, печенья. Также в книге можно посмотреть рецепт приготовления теста - дрожжевого или песочного. Много рецептов булочек, хлеба. Сначала пишется полностью список ингредиентов, входящих в состав той или иной выпечки, а потом уже подробно описывается приготовление и что за чем смешивать. Ещё я такую книжку покупала своей сестре в подарок - она была очень довольна. Единственный недостаток книжки - это то, что нет хотя бы конечного итогового фото приготовленной выпечки. Чтобы хоть сравнить и представлять, что должно получится.