Отзыв:

Хорошая, поучительная книга!

06.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Наглядно, поучительно!

Я когда училась в университете стремилась похудеть, только вот сейчас не понимаю для чего и зачем мне это было нужно? Я совсем ничего не ела и делала себе ручной антицеллюлитный массаж всего тела утром и перед сном, в итоге я похудела за месяц с 51 до 46 килограмм. После этого я стала увлекаться массажем и мне стало интересным изучить и знать именно технику масажа, поэтому я и заказала книгу "массаж". Там представлены и описаны техники антицеллюлитного, лечебного, расслабляющего, детского, самомассажа, восточного массажа. Ведь на самом деле в жизни массаж применяется довольно часто. В книжке указаны противопоказания к различным видам массажа. Есть и иллюстрации и схемы различных техник массажа. Как начать делать массаж, с какими средствами его можно делать, какой недуг можно вылечить массажем. Детский массаж каждый наверное делал в своей жизни, но вот задумывались ли вы - правильно ли вы делали? Также в книжке подробно описаны различные методы массажа. Можно узнать из неё и о методах очищения организма. Очень полезная и поучительная книжка, такую полезно прочитать каждому!