Отзыв:

Вяжем красиво!

06.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Учит наглядно

Я никогда не умела вязать, точнее мне просто это не давалось, не считая, что в школе нас учили вязать рукавички и носочки. Хотя в школе я и вязала на уроках труда всё это на пять, сейчас в 27 я только научилась вязать. И всё благодаря вот такой замечательной книжке, которую я нашла у мамы - "Как научиться вязать?". Именно в этой книжке описано всё подробно и ясно -даже просто не умеющий человек легко сможет научиться азам вязания. Самое простое - набор петель - всё показано в книжке в виде картинок, не цветных, но это и не к чему, зато понятно. Любой тип вязки - всё подробно описано словами и показано поэтапно в виде схем. Как вяжутся различные узоры, лицевые, изнаночные петли. Я начинала учиться с нуля - набор петель, лицевые, изнаночные, всё именно по рисункам в книжке. Книжка довольно толстая - в ней предложено огромное множество узоров для вязки. Я ещё не все научилась вязать, но в процессе познания этой науки. Всем, кто хочет научиться вязать и знать всю технику я советую эту книжку - она замечательная!