Отзыв:

Помог восстановить сон и убрать чувство тревоги

02.11.2019
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Эффект, относительно безвреден, цена
Недостатки: Не заметил

Таблетки "Фенибут" относятся к ноотропным препаратам. Они стимулируют работу головного мозга и обладают успокаивающим эффектом.

Я с ними познакомился в результате того, что в один из периодов жизни, у меня нарушился сон и появилось какое-то чувство тревожности. Не то что депрессия накрыла, такого не было. А стало что-то беспокоить, причем и причин-то особых не было. Наверное, у каждого бывают моменты в жизни, когда пропадает мотивация и цели становятся размазанными. Обычно, я считаю, что такие моменты надо переспать и утром все будет видеться в другом свете. Но в моем случае и сон пропал.

Знакомый врач посоветовал для начала пропить таблетки "Фенибут". Тем более, они считаются относительно безвредными, с минимальным количеством побочных эффектов. Довольно быстро у меня восстановился сон. Даже наоборот, появилась сонливость излишняя. Врач предупреждал и рекомендовал во время приема не садиться за руль автомобиля и избегать деятельности, которая требует повышенного внимания и сосредоточенности.

Где-то через пару недель спокойное состояние начало возвращаться. Уж не знаю, что больше повлияло. Возможно время вылечило. Но я склонен думать, что сказался положительный эффект от этого препарата.

И еще. Цена очень зависит от производителя. От 110 руб. за 20 таблеток, до 450. Так что обращайте внимание.