Отзыв:

Любовь приносит не только радость

02.11.2019
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Захватывает, актеры, много событий, динамика
Недостатки: Есть ляпы

На Первом канале запущен новый сериал "Про Веру". В главных ролях Вера Панфилова и Даниил Страхов. Забегая вперед хочу сказать, что мне их игра понравилась, как и сам сериал в целом.

Вроде сюжет обычный и уже не раз обыгрывался на экране. Но тем не менее, речь идет о человеческих чувствах и эмоциях, простых и сложных ситуациях, в которые наши герои попадают. Молодя девушка Вера всячески старается пробиться в жизни. Тем более у нее на воспитании младший брат, которому надо помогать после смерти родителей. А ей еще и выучиться надо. Вот и крутится она как может, пока не встречает на жизненном пути взрослого мужчину, с которым возникает роман. Но эта встреча оборачивается неожиданными последствиями в которые попадает девушка.

Сериал не скучный, очень динамичный. Сюжет захватывает с первых серий. Здесь любовь и ненависть, дружба и предательство и еще много того, что окружает нас на протяжении жизни. Есть моменты, которые вызывают недоумение своей неправдоподобностью, но в целом смотреть интересно.