Отзыв:

Помог сразу, некогда было думать!

17.10.2014
Казань
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Эффективное лекарство от диареи, хороший состав, проверен временем
Недостатки: Не было

Первый раз я просто вынужденно выпила таблетку "Энтерола" в гостях. Смотреть и вычитывать инструкцию просто не было времени. Приспичило так, что не было мочи (ударение на первый слог))). Как-то неудобно было постоянно бегать в туалет, находясь вне дома. Успевала только кое-как выслушивать очередной тост и вперёд к "белому другу" (обычно он белый, золотого видеть ещё не удавалось). Не смешно было и жутко неудобно. Выпила сразу две. Хотя достаточно было одной таблЭтки, и неизвестно было дальнейшее последствие. Как ни странно, но таблетка подействовала сразу. Уже речи собравшихся можно было слушать без особого напряга и посещение "белого друга" стало реже. И слава богу!)
Я это запомнила, и название лекарства тоже. Реальная помощь произошла вовремя, это можно сказать чудо-таблЭтка и решила казусную ситуацию. Не будем вдаваться в подробности и разбирать причины моего недуга, "наверное съела что-нибудь", и это правда.

Уже после мы купили этот препарат для моего отца, у него бывали частые проблемы с кишечником и желудком. Поэтому какое-то время он принимал Энтерол, а потом уже стал постоянно употреблять Омепразол.
Энтерол оказывает антимикробное воздействие. Это не только средство от диареи, оно способствует повышению ферментативной функции кишечника. Его принимают и для профилактики. Хороший состав, таблетки в виде капсул. Пахнут дрожжами, но когда пила я, то этого вообще не заметила, сами знаете, что не до этого мне было.
Конечно же, без рекомендации врача такое самолечение не приветствуется. Но помогло же. При приёме лекарства отцом он перестал жаловаться на ураган в желудке, никаких побочек и сюрпризов.

Препарат можно принимать и детям от года, за час до еды.
Теперь лекарство стоит на всякий случай. Пару раз я ещё сама принимала, когда было бурление в животе и частые позывы. Иногда пью Де-нол, смотрю по симптомам. Пока препарат для отца поменяли на другое лекарство, но эффективность Энтерола проверена, я ему верю и рекомендую.

Элинка
написала 21 января 2016 в 18:32

Надо взять на заметку, у меня вечно проблемы с желудком

Guzelka
написала 21 января 2016 в 18:36

Мне понравилось это лекарство. Слов нет.

GAlisa
написала 21 января 2016 в 19:40

Представляю, звоню врачу :"У меня диарея, что делать?".Хи-хи! А если без шуток, то такие таблетки не то что в аптечке должны быть, а в сумочке.Ведь застать такая беда может где угодно! Страх как не удобно может получиться. И как только собирется круг друзей, так сразу о том случае, когда ты просидел весь празник в туалете.

Guzelka
написала 21 января 2016 в 19:46

)))да уж, ну к тож предполагал? Теперь знаю, что такое может быть, сейчас желудок меня революционный).

GAlisa
написала 21 января 2016 в 20:01

Раньше часто была в дороге и естественно купишь тот пирожок поесть, хоть знаешь, что вредно.И на ночь крутит живот, ну а остальное, думаю, все поняли.Если бы раньше знала о этих таблетках, сразу бы после пирожка их принимала.А то знаю только народное средство: зубчик чеснока порезать на кусочки и запить водой, как таблетку.Всегда помогало!

Timunka
написала 9 мая 2016 в 00:39

Энтерол и правда помогает очень быстро. Мы его принимаем для профилактики, когда отдыхать ездим чтобы избежать диареи путешественников и всегда он выручает.