Отзыв:

Вкусные с кислинкой

17.10.2014
Казань
Дата: 23.01.2016
Достоинства: С кислинкой на вкус, отборные, не разваренные, в прозрачном сиропе, недорого
Недостатки: Кому как, для меня без минусов

Увидела красивую банку в кладовке, посмотрела на срок годности - успеваем. Чего стоИт? Пора бы восполнить организм приятным десертом с витаминами и полезными веществами.

Абрикосы "Золотая долина" премиум отборные сохранили свои свойства, как мне кажется, так как ничего лишнего в составе консервированного продукта я не заметила, всё в норме, как и должно быть. То, что сделано с любовью - заметила. Кстати, сахара там лишнего нет. Иногда бывает, что консервированные фрукты слишком сладкие, приторные. Приходится разбавлять сироп кипяченой водой. Я так и ждала, когда пробовала. Но в абрикосах есть небольшая кислинка. Я не очень люблю сладкое, поэтому мне понравилось.

Важно, что все дольки абрикосов один к одному. Они не развалились, сохранили свою форму. Сироп прозрачный, мне он понравился даже больше, чем сами фрукты. Очень нежный, без мякоти, однородного цвета, без примесей и осадка.

Абрикосы сделаны то ли во Владивостоке, то ли в Китае, скорее всего второе. Не геномодифицированный продукт, это подчёркнуто и радует, конечно в наше время. Я бы предпочла наш продукт, но что есть, вкусно же.
От Золотой Долины есть другие консервированные фрукты, которые тоже мы пробовали и смаковали не раз. Зимой просто объедение. Тары этих продуктов бывают как стеклянные, так и жестяные. Стеклянные баночки интересной формы, а жестяные имеют привлекательный вид. Его хочется брать, тем более стоит сей продукт очень недорого - всего рублей 60-65 за баночку.

Здесь - 875 мл. Абрикосы напомнили о лете и своим вкусом, и видом, и ароматом.

Мне понравились, попробуйте, если любите абрикосы с небольшой кислинкой