Отзыв:

Разочарована сайтом

17.10.2014
Казань
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не заплатили ни копейки

Сайт просто кидает, если писать коротко. Я зарегистрировалась, прочла условия, правила, понравилось разнообразие тем. Написала отзывы о парочке косметических средств, которыми сама пользуюсь, написала статью о хобби с фото, ввела пару отзывов сама с фотографиями. А на следующий день просто обнаружила, что заблокирована. Причём, фотографии оставили, а отзывы не опубликовали. На моё обращение: "За что? Почему?" ответа не последовало. Если был бы порядочный сайт, если не понравились статьи, ответь, что материалы не прошли модерацию, или ещё что-то в этом роде. А тут сразу бан! За что? Можно подумать, писала о чём-то запретном. Пишу грамотно, опыт есть, образование соответствующее. Я, конечно, возмущена. Впечатление отвратительное. Будьте внимательнее.

Аленушка
написала 17 октября 2014 в 20:51

И такое бывает?

написала 17 октября 2014 в 21:10

Да, я теперь на это сайт перешла, хочу попробовать. Реально хочу работать, а всё никак. Ты здесь опытный человечк, подскажи, буду признательна)))

Аленушка
написала 20 октября 2014 в 15:48

Спасибо, но я из новичков, я тут еще даже не месяц. Почитай отзыв об этом ресурсе Amidala, думаю, что погрозят, ногами потопают и на этом все закончится.

написала 20 октября 2014 в 11:52

Меня в ответ начали позорить и распространять мои личные данные. Было написаон подробное изложение "Как видим на сайте спасибовсем.ру был опубликован отзыв с клеветой за деньги, которые ей выплачивают за просмотр данного текста. Причем, это не первый случай, когда сайт занимается этим целенаправленно. Т.е. данный автор сознательно написал нереальную информацию, ложь и клевету с целью получения финансовой выгоды, а это уже УК и подсудное дело. На данную персону подана заявка на внесение в ЧС авторов рунета с блокировкой электронных кошельков"
И что вы на это скажете? у нас нет демократии? Я писала, что думала. я пишу поклёп за деньги? Какие деньги? Это смешно!

max
написал 20 октября 2014 в 13:44
Статус: Администратор

Мы предлагаем вам обратиться в правоохранительные органы на Администрацию ресурса ИМХО24, которая угрожает вам и распространяет персональные данные без вашего согласия.

Они и про наш ресурс СпасибоВсем.ру распространяют клевету и пишут про нас заказные негативные отзывы, т.к. мы отказались удалять отрицательные отзывы от реальных пользователей про них. Администрация неадекватная, будьте внимательнее. Мы бы не рекомендовали это дело пускать на самотек, т.к. вы не первая их жертва. Обращайтесь в полицию.

С уважением,
Максим
Администратор СпасибоВсем.ру

написала 21 октября 2014 в 21:06

Первое предложение вашего отзыва — суть! Мало кинут, так еще потом из этого делают грандиозное событие, за каждого человека, кого забанили, берутся, расписывают целые статьи, привлекают комментировать других. Хотя, если разобраться: ты достойный сайт, такой весь уверенный в себе, активный и посещаемый. В чем проблема, что 1 человек не смог работать на нем, или что тексты пишет не такие, как надо сайту?

У админа комплекс неполноценности, очень явный, и стремлением самоутверждаться за чужой счет за версту разит.

Меня там забанили, не поверите, по какой причине: что я стала МОДЕРАТОРОМ на Спасибовсем. Паранойя у человека, явные признаки. И хихикают ходят так гаденько, подленько, уверенные в своей правоте. Ну что — это адекватные нормальные люди? Точно нет, проблемы с личностью, причем сложные и требующие не одного дня решения.

написала 21 октября 2014 в 21:30

Она, администратор, выставила меня на доске почёта на главной странице своего сайта-конторки, так что я теперь звезда! Можешь посмотреть у них. Вчера весь вечер она клепала мне мозги, что это типа я неадекватная, что пишу клевету, меня купили, ну вообщем, я ей, пару статей о использовании персональных данных отправила, об их клевете и т.д. Я права, я действительно сразу была заблокирована, не объяснили почему, а мой вопрос, парочку фото опубликовали. Да бог с ними, если будут ставить мне палки в колёса, я сохранила всю переписку, фотки сделала. Мне друзья настойчиво говорят, чтобы я обратилась в прокуратуру за использование моих данных и т.д., пока думаю. Я про них всё равно буду писать то, что думаю. Профессионалы так не работают, это шарашкина контора.

Иннеска
написала 25 октября 2014 в 15:24

Расскажите, пожалуйста, чем же все закончилось - уж очень интересно!

написала 25 октября 2014 в 16:22

Отредактировано 25.10.2014 в 16:23

Мне клепали мозги, писали в личку, я не знаю, кто там админ, по последним данным я сделала вывод, не буду вдаваться в подробности, не важно, кто эта личность, назову ОНО. Писали, что жаль занимаюсь поклёпом, дали ссылку с моей рекламой обо мне на их главной странице, как я уже писала, писали, что я не разобралась в ситуации. Но если даже у них так долго идёт модерация, были выходные и т.п., то это их проблемы, как можно только что написав отзыв и уже быть заблокированным? Непонятно. Если меня удалили, напишите почему, причины, мой текст о хобби не прошёл одобрения на других сайтах и поэтому я решила полный текст разместить там, хорошо, это тоже спишем на мою вину. Но такое хамство меня возмутило. Личные данные размещены в соцсетях, правильно, но ты же эти данные собирал, где-то брал, ты их "использовал в своих целях для определённого или неопределённого круга лиц", как написано в законе. Переписка была взаимными аргументами, в результате я плюнула и старалась об этом забыть. Негативный отзыв пропал на сайте через дня 2 где-то, не знаю точно. Да, ещё важный момент, если тебя тут не жалуют, то удали все его вложения в сайт в виде вопроса (он приносит доход), фотографии о продукте, например, и т.д. и вообще, всё что связано с негодным пользователем. Свою вину не чувствую, пока всё утихло. Но замалчивать о сайте не собираюсь.

Алёна-СПб
написала 28 октября 2014 в 01:12

Вы теперь модератор тут? Можно поздравить с повышением? :)) Или это больная фантазия владельцев ИМХО24?

написала 28 октября 2014 в 09:46

Отредактировано 28.10.2014 в 09:47

???модератор, ого меня повысили! Очень интересное узнаёшь о своей скромной личности! Вы посмотрите, сколько отзывов я написала, всего ничего, пишу с вдохновением, от случая к случаю.)))

Алёна-СПб
написала 29 октября 2014 в 15:52

Это коммент был ответом Амидале :) Здесь не очень удобная система комментариев, не совсем понятно, кому отвечаешь.

написала 29 октября 2014 в 15:58

Ясно, тогда отбой))) а то мне эта тема про Имхо уже поднадоела)))

написала 28 октября 2014 в 17:24

Фантазия это. Вы правы — больная, к тому же. Если бы вдруг волшебным образом я стала модератором, то наверное молчала бы в тряпочку об этом. И уж точно отзывы бы не писала.

Но разве объяснишь твердолобому? У админа сайта «трепетное и любовное» отношение к Спасибовсем, поэтому если ты вдруг перестал писать на ИМХО24, то это значит, что ты стал модератором на СВ. Срочно таких надо банить, а их личные данные публиковать и обкакивать. Логика даже не железная, а прямо чугунная. :):):)

написала 28 октября 2014 в 17:43

По сравнению с их грязными выкриками и абсолютно бестактными репликами в адрес критиков их сайта, мой отзыв - это детский лепет!

написала 21 октября 2014 в 21:24

От души Вам сочувствую и понимаю. Предложение. Нас таких очень много уже, кого забанили, кинули, опубликовали личные данные с легкой руки админа ИМХО и занесли в черные списки авторов (на последней фразе ржу в голос, так мне стало тяжко после занесения в ЧС, что сразу и работать перестала).

Подождем, кого следующего начнут позорить. Связь еще никто не отменял, а гуртом і батька легше бити, как говорят на Украине. Если вы одна обратитесь в Органы, сомневаюсь, что будет толк. Состава преступления, Вам скажут, нет.

А если будут 20 человек из разных городов, и все решат обратиться, то это уже другой разговор будет. В конце концов, и официальные СМИ никто не отменял. Екатеринбург — не центр планеты Земля, что всякие смелые мальчики оттуда могут создавать сайты и безнаказанно вот так публиковать чужие данные, клеветать и угрожать.

написала 21 октября 2014 в 21:35

Я тут своего позора вообще не чувствую, нормальный человек посмотрит на их главную страницу и подумает: "Да нафиг мне связываться с этим сайтом". Подлость это в любом случае не повысит им авторитета.

написала 21 октября 2014 в 21:49

Это делается регулярно, с каждым отрицательным отзывом об ИМХО24, опубликованным на других ресурсах. К сожалению, в ленте эти шедевры потом уходят вниз, и их никто не видит. До следующего пострадавшего.

Angelinka2
написала 5 ноября 2014 в 14:50

И я там писала немного, но ни копеечки. А оттуда можно удалиться?

Angelinka2
написала 5 ноября 2014 в 14:50

Отредактировано 05.11.2014 в 14:54

- комментарий удален -
написала 11 декабря 2014 в 18:01

почитала их отзывы, они все аналогичные себе сайты (про отзывы) обливают грязью почем зря. Причем негативные отзывы "плюсуются", а если отзыв положительный, куча минусов у него. Наталкивает на размышления...

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 16:10

Интерфейс сайта не располагает к себе. Какая-то каша из всего подряд.

slove4ek
написала 30 марта 2015 в 20:04

Да уж...даже и не знала что такое до сих пор существует! Людей даже за людей не считают! Жаль что такие люди вообще существует, ещё и админами работает и модераторами(

Viktorija
написала 7 февраля 2016 в 14:14

Слышала об этом сайте, но никогда не пробовала там заработать, ну и наверное не зря..

написала 7 февраля 2016 в 14:19

Лучше не пачкаться, негатива надолго хватит.