Отзыв:

Помог. Сил значительно прибавилось.

16.04.2018
Саратов
Дата: 25.03.2019
Достоинства: Прибавилось сил.
Недостатки: Для меня никаких.
от 240 рублей

"Милдронат" мне посоветовала пропить наша терапевт. На работе была большая загруженность. Дома я тоже продолжала работать, так как все нужно было успеть в срок. В итоге вставала утром не выспавшаяся. Снова ехала на работу, выпивала крепкого кофе, чтобы не уснуть, и так продолжалось на протяжении длительного промежутка времени. Ровно до того момента как я стала чувствовать боли в сердце и сильную усталость (утром встала с постели, а уже устала).

Сделала ЭКГ. Оказалось, что в целом все нормально, но появились начальные изменения в сердце. В общем, врач назначила "Милдронат" пить курсом в течение трех месяцев. Я пропила почти месяц и бросила, так как результат уже был положительный - появились силы, боли в сердце пропали (конечно, не от одного лекарства, мне прописали еще препараты для сердечной мышцы и витамины).

Итак, как выглядит препарат? Капсулы находятся в симпатичной розовой коробочке с самолетиком.

Полный состав на упаковке не пишется, только действующее вещество и то, что продается без рецепта.

В инструкции даются более полные сведения о лекарстве.

Я покупала 40 капсул по 250 мг. В сутки взрослому человеку достаточно 500 мг для приема. Стоит препарат
от 240 рублей. Продается также раствор "Милдроната", но я его никогда не покупала, поэтому о его лечебных свойствах промолчу.

Обычно это лекарство назначают при повышенных умственных и физических нагрузках, при снижении работоспособности. Противопоказаний мало. На мой взгляд основное это то, что "Милдронат" нельзя принимать при повышенном давлении, беременности и в возрасте до 18 лет. Остальные противопоказания на фото ниже.

Производитель рекомендует принимать лекарство в первой половине дня, предупреждает о побочке.

Некоторым категориям пациентов препарат необходимо применять с осторожностью. На способность управления транспортными средствами лекарство не влияет. Однако если вас проверят на допинг, то могут его найти (привет нашим спортсменам). =)

Мне "Милдронат" помог. Побочка отсутствовала, аллергий не было, поэтому буду рекомендовать (со ссылкой на индивидуальную переносимость, конечно). Всем Здоровья!