Отзыв:

Моя подруга здесь нашла своего мужа)

16.04.2018
Саратов
Дата: 01.02.2019
Достоинства: Можно найти свою половинку.
Недостатки: Vip-статус и роботы.

С сайтом "Loveplanet" я познакомилась еще во времена университетской юности. Были там всякие люди: и женатые, которые ищут кого-то на стороне, и люди, знакомящиеся только ради секса, и би, и гомо, и лесби. В то время еще не было vip-статуса. Можно было переписываться с кем угодно и не платить за это деньги.

Были ли там нормальные парни? Да! Однозначно, да! Я довольно долго общалась с некоторыми, потом появился молодой человек в реале (не с сайта), поэтому прекратила. С некоторыми парнями даже встретились, но дальше дело не пошло. Эх, времена юности...

Сейчас зарегистрировалась опять на этом сайте по старой памяти. Народу много. Много просмотров анкеты, многие пишут, подарки присылают и все дела. Конечно, самооценка повышается, но не более того. Чет очень сомневаюсь, что 24-летний красавец-мачо на крутой яхте из Америки может клюнуть на 34-летнюю дамочку из скромного Саратова. =) Такие на сайтах не зависают, а уже давно тусуются где-нибудь на Мальдивах со своей герлой. =) Я человек достаточно реалистичный, поэтому на такое даже внимания не обращаю, так как, скорее всего, это бот или робот, в общем, ненастоящий человек.

Стараюсь отвечать всем, ведь человека делает не только красивая внешность на фотке. Бывают очень обаятельные разумные люди, не отличающиеся фотогеничностью. А судить по внешности, последняя вещь. Сначала надо встретиться и пообщаться в реале. Ну, это только мое мнение.

Моя подруга нашла своего мужа на сайте. Она случайно разместила свой телефон и ей позвонили. Так и познакомилась она со своим мужчиной. Ее брат тоже встретился со своей супругой на сайте, так что все возможно. Нужно просто правильно фильтровать людей и разместить свою анкету с адекватными данными.

Главный минус пребывания на сайте - это, конечно, платный vip-статус. Человек пишет тебе, а ты этого не видишь и наоборот. Нельзя просмотреть некоторые параметры анкет.

Для меня оказалось интересно другое - игра симпатий. Там, как в русской рулетке, ты можешь выбрать понравившееся фото и узнать, нравишься ли ты взаимно. Ох, и щекочет нервы! Ну, каждый развлекается как может.

В общем, сайт я рекомендую с определенными оговорками, обозначенными выше. Ставлю четыре балла и желаю всем удачи в поисках своей половинки!=)

май
написал 1 февраля 2019 в 23:36

Удивительно.

написал 2 февраля 2019 в 19:35

Согласна, но факты говорят сами за себя. Подруга с мужем уже сына растят)

galka2767
написала 2 февраля 2019 в 19:22

Боюсь знакомств в Интернете

написал 2 февраля 2019 в 19:48

Я раньше считала, что буду знакомиться исключительно через родственников и друзей, чтобы при случае знать у кого спросить, что из себя мужчина представляет. Вот только практика показала, что иногда и родственники, и друзья не всегда знают того человека, с кем общаются. Боюсь, что только время показывает, кто есть кто. А еще я говорю так про себя: "Дорогая Вселенная или Боженька (кому как ближе) покажи мне, пожалуйста, этого человека, что он из себя представляет". Показывают всегда. Ну, это только мой способ. Может, кому поможет. Ну, и, конечно, нужно и самой держать ухо востро.

anatol 4254
написал 5 февраля 2019 в 10:03

Спасибо за отзыв. Мне этот сайт знаком. Регистрировал там и ещё на 3 - 4 подобных свою старшую сестру. Ей 70 лет, но у неё буквально наступила вторая (или третья) молодость! Появился новый круг общения, появился интерес к жизни. Я её теперь не узнаю!

написал 5 февраля 2019 в 14:48

Это замечательно! Всем бы людям бодрость духа сохранять в таком возрасте. Да еще интернет, компьютер! Ваша сестра просто молодец!

nessa
написал 8 февраля 2019 в 23:07

У меня тоже приятельница замуж вышла за довольно состоятельного и симпатичного парня с сайта знакомств. Оказалось айтишник и с девушками в реале знакомиться просто стеснялся)

написал 9 февраля 2019 в 08:53

В жизни всякое бывает. Даже хорошее)

ek9345
написал 15 февраля 2019 в 11:20

Кто ищет, тот найдет!!! Согласна!

написал 15 февраля 2019 в 19:45

Это верно)