Отзыв:

Помог ребенку быстрее выздороветь

08.03.2014
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Помогает быстро
Недостатки: Все таки антибиотик

Недавно у моего ребенка поднялась высокая температура. Педиатр выписала порошок для приготовления суспензии "Сумамед".

Я очень испугалась, так как такой долгой высокой температуры у нас никогда не было. И, конечно, купила в аптеке это лекарство.

В коробке был специальный шприц для того, чтобы измерить нужное количество воды для смешивания с порошком. Все сделала по инструкции. Суспензию хранила не в холодильнике.

На вкус сладко-горьковатая, с вишневым ароматизатором. Но мой ребенок вообще не любит никакие лекарства принимать. Так что каждый прием был со слезами.

В итоге сумамед помог быстро. Первый день, когда поднялась температура, к нам приезжала только скорая, ничего кроме жаропонижающих не назначила, на следующий день уже врач приезжала. И начали принимать антибиотик. Ночью температура стала снижаться, на утро уже 37, а к вечеру ближе к нормальной стала.

Tangram
написал 9 декабря 2015 в 05:01

Хорошо, что помог.

Удивительная Рядом
написал 9 декабря 2015 в 05:14

Хорошо бы не болеть, но замечательно, когда есть эффективные средства против жара.

krasnaya28
написала 9 декабря 2015 в 18:19

Я сама всякие порошки с трудом в себя заталкиваю, а это ребенок. Бедолага...

Marlen
написала 9 декабря 2015 в 22:39

Хорошее средство, тоже пользовались им.

Murmur
написала 17 декабря 2015 в 23:17

я в таблетках сумамед в крайнем случае использую, когда совсем плохо. отличный препарат! у меня от него единственного на фоне приема живот не болит. а от других антибиотиков реакция неприятная почти сразу(

berta2015
написала 6 марта 2016 в 18:16