Отзыв:

Сайт для беременных и мамочек в декрете! Аналог Отзовика

08.03.2014
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Интересно, бонусы, просмотры
Недостатки: Пока нет

Вчера наткнулась на сайте woman.ru на реферальную ссылку сайта Мамсик - "ребенка" Отзовика. Хотя на своей странице Отзовика в левом верхнем углу можно увидеть и Фоторецепты и Мамсика), я их у упор не замечала.

Итак, зарегистрировалась. Так как сайт создан 25 октября 2014 года, то есть буквально 2 недели отроду ему). Писать можно на различные темы, но уже не отзывы, а статьи.

За каждую статью начисляется бонус, плюс просмотры по 5 копеек каждый. Бонусы чуть выше, чем на Отзовике. Приветствуются фото, если они актуальны для статьи.

Если статей более 30 в ветке, то бонусы не начисляются. Есть реферальная программа - 15% от просмотров ваших рефералов будут капать в кошелек.

Мне очень нравится! Работы полно). Тем более это действительно интересно, делиться своими историями о беременности, родах, воспитании детей. Тут просто рай для мамочек))). Плюс какой-никакой заработок. Приятное с полезным.

Всем, кто еще не зарегистрировался с удовольствием вышлю реферальную ссылку. Буду читать все ваши статьи! Пишите в личку ;)

Аленушка
написала 6 ноября 2014 в 21:15

Не всё так радужно, сначала был хаос и "винегрет", а теперь серьезно взялись и стали чистить, удаляют ветки со всеми статьями и заработками.

написал 6 ноября 2014 в 23:36

Спасибо за предупреждение) Будем внимательнее

orlova88maria
написала 8 ноября 2014 в 07:56

У меня еще ничего не удалили. Кроме как приданное для родов, и то не удалили а перевели в тестирование, бонусы и начисленное за просмотры не сняли. Странно конечно, это одна из актуальных тем...

Аленушка
написала 8 ноября 2014 в 15:46

А сравнивали итог в таблице статей с итогом в профиле?

krasnaya28
написала 8 ноября 2014 в 15:20

Завидно, но я не мама, поэтому и соваться туда нечего:)

написал 14 ноября 2014 в 15:50

Мне тоже, похоже, делать там нечего

KsenyaP
написала 15 ноября 2014 в 07:37

не хочу там региться и писать. боюсь навредить. а то там такие "специалисты" пишут)))

marica
написала 17 ноября 2014 в 15:20

Отличный сайт для мамочек.

Shooik
написала 3 декабря 2014 в 19:38

Я там написала несколько статей, пока просмотрами не балует))

написал 4 декабря 2014 в 03:00

Ну да, и пользователи не особо плюсики стремятся ставить... зато по бонусам там пока выше чем в отзовике) даже без фоток)

написала 26 мая 2015 в 08:37

Закрыли мамсика (

berta2015
написала 8 марта 2016 в 19:36

Не слышала о таком. Больше не работает?

написал 9 марта 2016 в 16:34

Да, удалили его. Не выгодный, наверно, для создателей оказался.