Отзыв:

Помог моим волосам, а может просто совпадение?

02.08.2013
Ливны
Дата: 11.08.2013
Достоинства: не утяжеляет волосы, приятно пахнет , надолго хватает
Недостатки: не обнаружила

После беременности и периода кормления, у меня страшно стали лезть волосы. Я просто пуками вынимала их из ванны. Если честно в какой то момент, даже страшно было голову мыть. Мне казалось, что я гляну в зеркало и увижу лысину.
И вот как то в совместныз покупках, в одной из закупок я увидела Бальзам "Питание с лецитином" Constant Delight. В принципе ни на что не расчитывала, просто нужен был бальзам. Меня изначально покорил объем бальзама и его цена. О качестве я как то мало думала, хоть бы расчесать помог и на том спасибо. Получив свой заказ, естественно от любопытства я его сразу использовала. На внешний вид бальзам оранжевого цвета. Не сильно густой, но и не жидкий. Я бы сказала средней консистенции.
При нанесении на волосы надо подержать некоторое время, пять-десять минут вполне достаточно. Запах у бальзама приятный, во всяком случае мне понравился.
Теперь немного о качестве. После нескольких применений, волосы лезть перестали. Расчесывались легко. Стали послушными. После применения этого бальзама , волосы легкие нет ощущения тяжести и непромытости.
Может совпало, а может и вправду бальзам помог но линять обильно я перестала.не