Отзыв:

Действительно избавляет от желтизны волос.

02.08.2013
Ливны
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Избавляет от желтизны.
Недостатки: нет

Я блондинка! Надеюсь исключительно, только по цвету волос, а не по умственным способностям.
Ну а если отставить шутки в сторону, то любой и каждой блондинке известно как это трудно избавиться от ненавистной желтизны.
Я прибегала ко моногим средствам, в лучших случаях они на меня не действовали, в жудших случаях эти средства меня избавляли от желтизны, но волосы приобретали как минимум любой другой оттенок начиная от серо-седого до фиоллетового.
И вот в принципе когда я решила покончить с блондинкой и перекраситься в черный цвет, я случайно наткнулась на блеск-шампунь для холодных оттенков блонд "Pearl Otium"" Estel Professional.
Стоит он не особо дорого, если учесть его объем в целый литр. Ну и решив что ничего не теряю купила.
Стоит отметить , что данный шампунь относится к котегории профессиональной косметики.
Так вот, открыв дома шампунь, обнаружила, что он имеет приятный фиолетовый оттенок. Честно признаться, я уже приготовилась преобрести фиолетовый оттенок. Но к моему удивлению, волосы нетолько не приобрели фиолетоввого оттенка, но и стали значительно светлее. В процессе постоянного испоьзования желтизна пропала.