Отзыв:

Помог мне очень

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: цена,хорошо выводит мокроту
Недостатки: нет

Когда моя дочка пошла в садик,то стала болеть,хоть и не часто,но бывало.
И вот как-то дочка заболела и видимо заразила меня или наоборот я ее,уже не разберешь,но суть не в этом,а в том,что у меня начался сильный кашель.
В аптеке я попросила дать мне лекарство от кашля и мне дали сироп "Амбробене",а есть еще раствор для приема внутрь и ингаляций,только стоит он дороже,а эффект в принципе тот же.
Сироп продается в бутылочке из темного стекла и к средству идет маленький мерный стаканчик.
На картонной упаковке написана какая дозировка подходит для разного возраста,я считаю это очень удобным,потому что не надо постоянно доставать инструкцию и искать,сколько мл надо налить взрослому или ребенку.
Бутылочка имеет удобный дозатор-капельницу,сироп сильно не льется.
Если говорить о своих впечатлениях,то препарат не очень приятный на вкус,но пить можно,зато он столько раз меня выручал,когда я кашляла,а мокрота не хотела выходить,так выпив это средство я отлично откашливалась.
Своей малышке я тоже давала этот сироп,она морщилась,но пила и за три дня кашель проходил.