Графика
Отзыв:

Мультфильм уже совсем со взрослым смыслом

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Ярко и красочно
Недостатки: Мультфильм с сюжетом для взрослых
Графика

Чем больше серий у мультфильма "Шрек", тем сюжет становится все больше и больше для взрослых.
Но как и все предыдущие две серии, мультфильм имеет очень глубокий смысл, который ребенку не понять, он будет смотреть только картинки и все.
В этой серии нам рассказывается о том, что у Шрека уже есть семья, дети, у него все хорошо, но ему стало скучно и он решил "одним движением" потерять абсолютно все... дальше я рассказывать не буду, смотрите все сами.
Картина как всегда потрясающая, живые и сочные краски, добрые и уже знакомые голоса, но уже не так смешно, смотришь мультфильм и переживаешь, сможет ли Шрек вернуть все на свои места?
В заключении хочу сказать, что мультфильм скорее для взрослых, чем для детей, он уже не такой смешной, как предыдущие серии, в нем есть драматические моменты, которые заставляют переживать за героев.
Вообще, создатели мультфильма, объявили о концовке мультфильма, но так ли это или нет, узнаем в будущем, время покажет.
Смотреть или нет, показывать детям или нет, решайте сами, я высказала лишь свое мнение.