Отзыв:

Нравится не только детям, но и взрослым

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Семейная комедия, добро побеждает зло

Этот фильм я смотрела уже много раз и каждый раз смотрю его с большим удовольствием, ведь он так великолепно создан, что нравится даже взрослым.
Этот фильм очень веселый и интересный, можно сказать состоит из приключений. В фильме снимаются две очаровательные девчушки, которые замечательно играют свои роли, а какие же они милашки... я просто восхищаюсь, когда смотрю на них.
Фильм смотрится очень легко, сразу понятно кто хороший, а кто плохой, все актеры играют под стать своему персонажу, режиссер постарался на славу, подобрав так актеров, супер!
В фильме присутствует много смешных моментов, которые не оставят без улыбки не только детишек, но и взрослых, все те "коварные планы", которые придумывают маленькие девочки, очень смешные и совсем не злые.
Когда вырастит моя дочушка, я обязательно ей покажу данный фильм и мы вместе посмеемся над тем, что вытворяют девочки, а если дочка задаст мне какие-нибудь вопросы по фильму, я смогу ей ответить.
Обязательно рекомендую фильм к просмотру всей семьей, особенно у кого есть детки, ведь мы так мало проводим вместе с малышами времени, постоянно чем-то заняты!