Отзыв:

Наверное действует,не поняла

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: удобная упаковка,не большие размеры
Недостатки: нет

Как вы уже поняли из моих предыдущих отзывов,моя дочка заболела,когда ей не было и года, а как известно выбор лекарственных препаратов в таком возрасте не велик и поэтому педиатр,которая приехала на вызов сказала приобрести свечи генферон лайт.
Свечи маленькие и очень удобные для ребенка,их необходимо вставлять два раза в день,соблюдая интервал в 12 часов.
Ставить свечи такому ребенку легко,потому что ребенок почти всегда расслаблен и мышцы не сжимает. Сейчас такие (да и вообще любые свечки)я вставить дочке не могу,потому что она начинает бояться и напрягаться,причиняя себе боль,поэтому стараемся обходиться без свечей.
Так как генферон хранится в холодильнике,то перед тем как их вставить,лучше,чтоб они подтаяли.
Курс лечения у нас составлял около трех дней.
Очень понравилась упаковка,в которой находятся свечи,каждая свеча отделена друг от друга.
Так как я в то время давала еще какие то лекарство,то не могу точно сказать как подействовали свечи на ребенка,но вроде эффект положительный был-значит помогли.