Отзыв:

Помог избавиться от перхоти уже с первого применения (фото волос и шампуня)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Недорогой, помогает избавиться от перхоти, действует с первого применения, аромат унисекс, хорошо промывает волосы
Недостатки: Не выявлено

Дорогие посетители сайта, спешу поделиться с вами отзывом на чудесный продукт от косметической марки Nivea "Интенсивное восстановление" с экстрактом папайи. Этот шампунь помог мне избавиться от надоедливой перхоти с первого применения. Стоит в магазине порядка 120 рублей, объем шампуня 250 мл-это не дорого совершенно (в сравнении с аналогами- просто копейки).

Почему я рекомендую обратить внимание на шампунь против перхоти Nivea "Интенсивное восстановление" Экстракт папайи»:
1) Он помогает избавиться от перхоти и зуда кожи головы уже с первого применения

2) Он обладает приятным сладковато-свежим ароматом унисекс и подойдет как девушкам, так и мужчинам

3) Он отлично пенится и хорошо промывает волосы от загрязнений

4) Он относительно недорогой[/i]

[i]Я пользовалась этим шампунем регулярно (мытье головы через день) и полностью избавилась от надоедливой перхоти, а состояние волос и кожи головы меня очень порадовала. Теперь буду покупать только эту марку шампуня для борьбы с перхотью!

Желаю вам удачных покупок и здоровых волос!