Отзыв:

Помог избавиться от остеохондроза и мышечных болей.

11.09.2017
Дата: 03.07.2020
Достоинства: Лечит
250 руб.

На сегодняшний день остеохондроз, является одной из самых распространенных, а так же неудобных болезней. В периоды межсезонья, им страдают и молодежь и люди ведущие малоподвижный образ жизни. Все кто знакомы с этим заболеванием, знают что намного проще предупредить остеохондроз, нежели долго и нудно лечиться. Помучавшись пару раз, принимая сложные курсы болезненных уколов группы В, я последовала рекомендации врача и попробовала нейробион.

Это комплекс витаминов В1, В6 и В12, снимающих мышечные спазмы при нейропатических болях. Препарат выпускает немецкая фармацевтическая марка Merck, в коробочке содержится 20 таблеток. В профилактических целях я принимаю его дважды в год ранней весной и осенью, в течение месяца, два раза в день. Таблетки средней величины, круглые, без вкуса.

Глотать их легко, запиваю водой, принимаю после еды. Так принимаю средство с разрешения врача, никаких отрицательных побочных проявлений, ни разу не наблюдалось. Положительные же, были. Витамины группы В положительно влияют на зрение и состояние нервной системы.

Разумеется, витамины не дают моментального эффекта и действие можно заметить, через месяц после начала курсового приема. Но то, что сплю я на много крепче и снижается утомляемость глаз, не заметить невозможно. И конечно, с непосредственной задачей нейробион справляется.

Принимая дважды в год профилактический курс, об остеохондрозе я забыла, уже в течение четырех лет. Чего и всем желаю, конечно предварительно нужно посоветоваться с вашим врачом. Будьте здоровы!