Отзыв:

Помог и мне, и ребенку с неврологией

19.08.2019
Дата: 20.08.2019
Достоинства: эффективен, восстанавливает память, снимает стрессы, убирает раздражительность
Недостатки: эффект заметен не сразу. накопительный
350 руб.

С препаратом знакома уже много лет. Раньше невролог постоянно прописывал ее ребенку в рамках курсового лечения - два раза в год весной и осенью, у нас была гиперактивность. Всегда помогал эффективно.

Потом этот же препарат назначили мне от нервного переутомления (астеноневротический синдром).

Эффект накопительный, заметен не сразу. Поначалу кажется, что все зря - что ты пьешь. Но так как у меня уже был опыт приема таблеток ребенком, я знала, что в этом нет ничего страшного, выводов делать не надо.

- Результаты появляются в течение месяца ПОСЛЕ завершения приема.
- Проявляются постепенно.
- Нарастают или это уже организм сам начинает восстанавливаться.

Поначалу замедляешься, перестаешь психовать по любому поводу и срываться.

Потом нормализуется сон - перестаешь долго ворочаться перед тем, как заснуть, просыпаться ночью, размышляя о плохом. Спишь ровно и спокойно.

Затем начинаешь быть спокойнее по жизни. Прямо отмечаешь - вот здесь я бы месяц назад уже сорвалась, а сейчас спокойно отвечают сто раз одно и то же.

Становишься как будто выносливее в плане эмоций, стрессы уже не так сильно влияют.

Возникает интерес к жизни, уходит чувство вечной усталости, переутомленности. Появляются какие-то желания.

Перед лечением у меня было состояние, когда начинаешь забывать хорошо знакомые слова. После лечения оно пропало, так как препарат ноотропный, положительно влияет на мозговое кровообращение.

Лекарство эффективное, не особо дорогое, у меня не вызвало побочек. Могу рекомендовать со своей стороны. Но по назначению врача.