Отзыв:

Помог, а я ему не верила.

23.09.2019
Россия
Дата: 24.11.2019
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена, схема приема.

Неделю назад почувствовала первые признаки надвигающейся простуды. Перечислять их не буду, эти неприятные симптомы всем хорошо известны.

Ну и мы "не лыком шиты" - знаем, что есть такой хороший противовирусный препарат "Кагоцел". Но в аптеке меня ждал сюрприз:"Кагоцела в наличии нет, но есть другие хорошие противовирусные средства".
Я растерялась, а фармацевт тем временем нахваливала мне "Эргоферон". Я слышала о нем из рекламы, но сама никогда не применяла. Решила попробовать, купила 1 упаковку, в которой содержатся 20 таблеток, за 390 рублей.

Конечно, назвать дешевым этот препарат нельзя, но в тот момент мне хотелось скорее избавиться от надвигающейся простуды. Ну что же, начала читать инструкцию, и я пожалела, что их купила. Таблетки нужно рассасывать, в 1 день принять 8 таблеток по схеме, а в последующие дни по 1 таблетке 3 раза в день. Мне эта схема приема в первый день крайне не понравилась, только и сидела, смотрела на часы, что бы не пропустить время приема таблетки. Но ничего - справилась. А болезнь отступила, на следующий день мне уже было лучше.
Препарат эффективный, но схема приема не понравилась.