Отзыв:

Мы расстались, едва познакомившись.

23.09.2019
Россия
Дата: 16.10.2019
Достоинства: цена просмотра - 30 копеек
Недостатки: сложная модерация, просмотров нет.

Меньше месяца назад я зарегистрировалась на этом сайте отзывов. Много читала о нем в интернете, отзывы противоречивые: кому-то нравится, кому-то нет. Решила попробовать, тем более, что за 1 просмотр там платят 30 копеек.

Начала писать отзывы, первые опубликовали без проблем, а вот с последующими я помучилась. То уникальность меньше 80%, то воды много. Проверяю сама антиплагиатом TEXT.RU, у меня показывает норму, отправляю на модерацию - не принимают. Несколько раз переписывала последние отзывы. А стоило ли оно того? Нет.

Бонусных начислений на этом сайте дают мало, несколько рублей. Ну, думаю, ничего страшного, просмотры по 30 копеек оплачиваются. Но рано я радовалась: просмотров там практически нет.

Мои 10 отзывов, почти за месяц, посмотрели 7 раз. На просмотрах я заработала 2 рубля 10 копеек. А всего я заработала там 13 рублей 60 копеек.

Минимальная сумма к выводу 300 рублей. Набрать такие деньги не вижу возможности. Поэтому покидаю данный сайт отзывов без всякого сожаления.
Писать там нужно, чтобы не заблокировали, 1 раз в 2 недели. Меня уже заблокировали, ну и ладно, все равно я там писать больше ничего не буду. Тем более, у меня есть замечательный сайт отзывов "Спасибо Всем".

Фаина Раневская
написала 16 октября 2019 в 15:06

На сайте нужно работать и нарабатывать базу отзывов, тогда откроется доступ к написанию дорогостоящих постов.

написал 17 октября 2019 в 08:04

Дорогостоящие посты это конечно хорошо, но только там такие темы, что не каждый, а вернее даже 90% пользователей не сможет на них написать отзыв. Ну конечно если не рерайтить.

emoemoemo
написал 16 октября 2019 в 17:21

Когда этот сайт только начинал, выплаты там были хорошие. А затем сайт упал, теперь возродился, но денег нет.

написал 17 октября 2019 в 08:11

Когда я там работал, понял что тексты там проверяет не человек, система, отсюда эти отправки на редактирования отзыва. То уникальность мала, то воды много, заспамленность. Мне один раз пришлось раз 10 текст переписывать, уже убрал все от себя, оставил просто голые факты. Text.ru показывает что мой текст идеален, а модерация Отзыв Про не принимает. Я тогда просто взял стер свой текст и вместо него послал их всех к черту. Просто достали. И что бы вы думали? Этот текст модерацию прошел моментально, опубликовали. Пришлось его срочно опять переписывать и тогда он уже прошел. Вот поэтому я и понял, что тексты проверяет не человек, система, а она иногда даёт сбой.

galka2767
написала 7 марта 2020 в 16:25

Да ну его на фиг, это сколько нервов и времени убить надо!

galka2767
написала 7 марта 2020 в 16:26

Очень много требуется сил и нервов, чтобы работать на таком ресурсе. Мне Спасибовсем в последнее время все больше нравится!

Klara22
написала 17 октября 2019 в 10:09

Своеобразный сайт, просмотров действительно немного.

Afekofa
написал 17 октября 2019 в 12:46

Хорошо, что предупредили, будем знать.