Отзыв:

Поможет. Тому, кто немного расстроен.

23.09.2019
Россия
Дата: 06.10.2019
Достоинства: гомеопатический
Недостатки: не увидела положительного результата

Наша жизнь - не сплошная белая полоса. Она, как зебра. Белые полосы сменяются черными, а потом опять белыми. Когда ты работаешь всю жизнь с людьми, трудно оставаться спокойной и невозмутимой. Проблемы наваливаются, справляться с ними все труднее. Невроз нарастает, нужен отдых, передышка. Но такой роскоши себе позволить нельзя. Можно попробовать успокоиться при помощи лекарств. Я так и сделала. Пошла в аптеку и попросила успокоительных таблеток. Мне предложили "Тенотен", гомеопатический препарат. Упаковка содержала 40 таблеток, цена 270 рублей.

Таблетки нужно рассасывать по 1 или 2 штуки, 2 раза в день. Я начала с 1 таблетки 2 раза в день, потом решила пить по 2 штуки, 2 раза в день. Упаковка закончилась, но состояние мое не улучшилось. Я пропила препарат 15 дней, а никаких изменений в лучшую сторону не увидела. Возможно, я принимала его слишком короткий промежуток времени. В инструкции написано, что курс лечения составляет 1-3 месяца, а при необходимости можно принимать эти таблетки до 6 месяцев. Но я не готова к таким долгим экспериментам, тем более, что стоит препарат не копейки. Может быть при легкой тревоге он и окажет какое-то успокоительное действие. Мне же нужно что-то посерьезнее.

написала 7 октября 2019 в 10:07

Мне не помог данный препарат, что пила, что не пила, никакого эффекта и результата, жалко зря потраченных денег.

Солнце
написала 7 октября 2019 в 16:38

Может вам к врачу лучше обратиться? Каждое лекарство хорошо по своему, и к определенному диагнозу, тенотен хорошо успокаивает меня во время отчётов, пить да, надо курсом зато соображаю на нем на много лучше. Жаль что вам не подошел.