Отзыв:

Помадой я бы ее называть не стала (+++фото на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Придает блеск
Недостатки: Оттенок полупрозрачный, нестойкая, сушит губы, подчеркивает шелушения

Девушки, если вы задумываетесь над приобретением помады "Энергоблеск", то мой отзыв может оказаться для вас полезным.

Я купила губную помаду Oriflame "ЭнергоБлеск", выбрав розовый нежный оттенок №20263 «PINK PUNCH» -оттенок переводится как "розовый пунш". Скажу сразу, в каталоге и в жизни результат имеет мало общего. В каталоге показаны безумно красивые, объемные, с шикарным блеском губы, плотно покрытые пигментом помады. Когда я получила помаду, оттенок стика показался мне слишком темным, а при нанесении на губы наоборот, слишком блеклым. Вот такой парадокс. И все это легко объяснимо.
Помадой эту малышку я бы называть не стала, это скорее бальзам для губ с легким оттенком. Он весьма не плотно ложится на губы, полупрозрачным слоем, цвета практически не дает. Губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск" лишь придает легкий блеск, но на этом ее достоинства для меня закончились.
Ах да, стоит отметить, что помада пахнет свежим огурчиком- довольно странно, но для меня приятный аромат. А вот вкуса я , к счастью, не почувствовала.
К сожалению, помада держится всего пару часов, потом скатывается и возникают белые полоски в уголках губ( этим грешат многие светлые оттенки помад, эта- увы, не исключение). Мне даже показалось, что помада "ЭнергоБлеск" сушит губы, потому как шелушения после ее использования становятся все заметнее. А значит, для зимы она вряд ли подойдет!
Ну вот и пришло время подытожить все сказанное, помада Oriflame "ЭнергоБлеск" №20263:
- Имеет легкий оттенок, ложится полупрозрачным слоем на губы,
- Не стойкая,
- Сушит губы и поддерживает шелушения
Но есть и плюс:
+ Блеск она действительно придает
+Пахнет огурчиком
+Нет вкуса.
Стоит ли тратить на эту помаду 200 рублей? Решать вам!