Отзыв:

Помадка, но вроде не самый плохо вкус.

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Привкус орехов
Недостатки: Немного липнет и переслаженная

Конфеты Конти «Мишутка» с орехом я пробую уже не первый раз, но они мне не очень-то и нравятся. Когда пробовала последний раз (до сегодняшнего) – не помню. Но когда попробовала сейчас (это еще остатки новогодних подарков ребенка), то мне конфеты не очень понравились.

Во-первых, фантик был закрыт как-то не очень красиво, такое ощущение, что как попало. И это сразу немного внушило мне то, что к производству конфет отнеслись халатно.

Во-вторых, когда мы уже откусываем конфету, то ощущаем, что тут помадная начинка, и если вы читали мои предыдущие отзывы о конфетах, то, наверное, заметили, что я такую начинку, мягко говоря, не люблю.

Но есть и достоинства у этих конфет, о них я вам тоже расскажу. Но сначала хочу вернуться к упаковке. Фантик хоть и был закручен не очень аккуратно, и он хоть и выглядит дешевенько, но все-таки название симпатичное, и мишка тут изображен. Еще на фантике есть адрес производителя.

Сама конфета сверху покрыта шоколадом. Я ее перевернула и увидела, что отвалился кусочек шоколада, а там что-то белое. Но это не похоже на плесень. Когда я укусила конфету, то увидела, что там действительно есть небольшая прослойка этой белой «пудры» между шоколадом и начинкой. Это видно и на фото. Так что, думаю я, ничего тут страшного нет.

Шоколад по вкусу обычный, так-себе. Начинка хоть и помадная, но она неплохая по вкусу, с привкусом ореха. Но все равно немного липкая и сладкая. За это я помадки и не люблю. Но эта помадка хотя бы не кислит и ничего такого в привкусе хотя бы нет. Поэтому этим конфетам я поставлю тройку, но рекомендовать буду. На крайняк можно и с такими чай попить))