Отзыв:

Опять подарили розу.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Удобство флакона, консистенция, универсальность
Недостатки: Запах, большой флакон

Я уже писала про некоторые продукты торговой марки Фармаси (Farmasi), сейчас хочу написать про лосьон для рук и тела этого производителя.

Вообще у этой марки вся косметика какая-то не очень дешевая – дорогая, я бы даже сказала. Но многие продукты мне понравились.

Этот лосьон мне, так уж вышло по стечению обстоятельств, - подарили! А тут я как раз выбирала, что бы еще заказать. Но я не люблю запах розы, а лосьон именно розовый. Ну, не только по цвету, но и с запахом той самой ненавистной для меня розы =)) Но все равно я приняла подарок. Хотя я сначала подумала, что это жидкое мыло =))

Упаковка достаточно красивая. Мне понравилась такая наклейка на дозаторе – очень украшает его.

Состав у этого лосьона обычный, химический. Парабенов вроде я не нашла, зато есть техническое масло ну и много всего другого вредного.

На дозатор очень удобно нажимать, чтобы выдавить лосьон. Я этот лосьон использую вместо крема. Тут указано, что надо его наносить после мытья рук. Я не всегда это делаю, но когда не забываю, то иногда делаю. Лосьон и правда неплохо смягчает руки. Ну после душа я не всегда его тоже наношу, так как запах мне не очень нравится, все же.

Консистенция у лосьона нормальная, не густая. Впитывается он не очень долго. Раздражения никакого у меня не вызвал, как после намазывания на руки, так и после намазывания на тело. Вообще оригинально, что лосьон предназначен и для тела, и для рук.

В общем, попробуйте. Есть и другие ароматы. Кстати, упаковка довольно большая! Но для меня это, скорее, минус, чем плюс – не люблю большие упаковки))