Отзыв:

Помада сама по себе неплохая, но уже неинтересная.

30.01.2015
Россия
Дата: 24.12.2019
Достоинства: приятный аромат, недорогая, не сушит губы
Недостатки: этот оттенок скатывается

Помада "Множество поцелуев" выпускается в серии Color Trent от Avon. Это самая подростковая косметика, она бюджетная, про качество сейчас ничего не скажу, но раньше были хорошие тональный крем, некоторые еще пудру хвалили. Помады на любителя, кому-то нравится, кому-то нет.

Я на самом деле буду писать положительный отзыв, помада в принципе неплохая, но в 2019 году производителей косметики так много, формулы усовершенствуются, что Множество поцелуев уже заметно проигрывает конкурентам.
Я не распространитель Эйвон, за каждым каталогом не слежу, но именно эта помада время от времени меняет цвет футляра, может серии разные, я не могу дать правильного ответа, гадать не буду.

У меня красивый яркий футляр красно - кораллового цвета, мне лично он очень нравится, хоть и довольно дешево смотрится, ну ладно:

Оттенок - Amour:

Это самый обычный розовый цвет помады с перламутром, но блеск достаточно деликатный, не чувствуются отголоски из 70-х. Оттенок летний и только, подойдет больше молоденьким девочкам-студенткам. Я уже из такого выросла. Но мне эту помаду подарили, так что один сезон я пользовалась.

Стик красивый, со штампами в виде сердец - мило, романтично, по-девчачьи. Аромат у помады приятный.

Помада легко наносится, немного застывает на губах, она не расползается от жары, ощущения комфортные, мне не сушит губы. Но именно этот цвет скатывается. Обращаю внимание именно на цвет, есть у меня еще одна помада из данной линейки глубокого винного цвета, с ней такого не происходит. Делаю вывод, что качество зависит от партии или оттенка, или еще чего-то.

Свотч со вспышкой и без:

Лично я считаю, что помады этой серии уже морально устарели, их неинтересно пробовать, покупать. Цвета скучные, оформление надоело. Есть сейчас множество достойнейших и недорогих замен.
По поводу стойкости - она средняя, никогда я этот продукт не считала стойким, хоть название говорит об обратном.

Ставлю 3 звезды, но рекомендовать могу.