Отзыв:

Помада с недостатками, но такая «вкусная»!

17.06.2014
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Приятный аромат, комфортна на губах, увлажняет и питает, доступная цена
Недостатки: В один слой немного плешивит, слабая стойоксть
101 рубль

Первой помадой Golden Rose Sheer Shine был оттенок 11, который понравился мне почти до безумия. Конечно же, я заказала и другие оттенки из этой серии.

Собственно, характеристики, которые я описала в этом отзыве об оттенке 11, относятся и к цвету 09.

А теперь – поподробнее.

Коробочка и футляр – черные, смотрится стильно и, не побоюсь этого слова, элегантно.

На футляре имеется информация. Написано очень мелко, но букфф много. Правда, я не всё читала.

Аромат помады приятный, напоминает корицу и карамель. Иногда даже хочется лизнуть и попробовать на вкус :)

Когда помада на губах, ощущается не только запах, но и привкус корицы-карамели. Мне это нравится.

Консистенция не совсем обычная. Таких мягких помад у других марок я не встречала. Такую мягкую помаду легко наносить, она комфортна на губах, но быстро заканчивается и верхний край стика легко мнется.

За что мне понравились Golden Rose Sheer Shine – это за приятное ощущение на губах. Помада словно увлажняющий и питающий бальзам. Она делает губы мягкими, кожа под ней словно оживает.

К особенностям оттенка 09 отнесу некоторую плешивость при нанесении в один слой. Она создает комочки на слабо окрашенном фоне. При нанесении 2-го и 3-го слоя окраска выравнивается.

Оттенок неяркий, но для меня в самый раз.

Недостаток – как и у других оттенков помады Golden Rose Sheer Shine – слабая стойкость. Больше часа она на губах не держится. И это если не есть и не пить. С перекусами – и того меньше.

Но все же помадя мне скорее понравилась, чем нет, за приятное чувство на губах и «вкусный» аромат.