Отзыв:

Необычный роликовый крем оказался бесполезным

17.06.2014
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Недорого, приятно охлаждает
Недостатки: Не убирает темные круги и мешки под глазами
121 рубль

Мне очень хотелось попробовать роликовый крем для кожи вокруг глаз, поэтому я была рада, когда встретила такой крем в совместных закупках и заказала его. Мне он обошелся в 121 руб., в Интернете я видела такой крем по ценам от 100 до 140 рублей.

Информация на упаковке на китайском, но в Интернете я нашла, что крем предназначен для осветления синяков, уменьшения мешков под глазами и разглаживания морщин.

Флакончик небольшой, объемом 15 мл, в форме вытянутого цилиндра. Закрывается он обычным колпачком. Роль дозатора выполняет маленький металлический шарик. При нанесении крема на кожу шарик вращается, и содержимое флакона распределяется по коже тонким слоем.

Крем полностью прозрачный. Цвета и запаха не имеет. Я бы сказала, что это гель, очень жидкий, как вода.
Наношу я его на кожу под глазами, делаю 2-3 движения, использую по утрам и по вечерам.

Сразу после нанесения чувствуется влажность и приятное охлаждение. Влага быстро исчезает. По-моему, она высыхает, а не впитывается. На коже остается пленочка, которая слегка блестит, и если потрогать – чувствуется небольшая липкость. Но неприятных ощущений нет.

Я надеялась, что роликовый крем Bioaqua уменьшит отечность и уберет темные круги под глазами. Однако, этого не произошло. Осветления синяков и снижения отечности не наблюдается ни сразу после применения крема, ни через несколько дней. В надежде на накопительный эффект я пользовалась средством регулярно более 2-х недель. А результат? А нет результата…

Итог: не рекомендую, т.к. кроме приятного охлаждения крем не дал никакого положительного эффекта. Правда, и отрицательного тоже.