Отзыв:

Помада с ароматом кокоса! Теперь она – моя любимица!

17.06.2014
Дата: 23.05.2024
Достоинства: Приятная консистенция, потрясающий аромат, комфорт на губах, цена
Недостатки: Нестойкая

Помады Golden Rose уважаю. Я конкретно подсела на Sheer Shine Stylo но вот захотелось разнообразия. Решила попробовать Golden Rose Satin.
Кстати, изначально я выбрала один из оттенков, но после просмотра отзывов изменила своё мнение и заказала тон 01. Дело в том, что на заглавных фото цвет смотрится не совсем так, как на губах. А порой – совсем не так. Поэтому очень полезно почитать отзывы, особенно с фото перед тем, как заказывать помады через интернет.

Флакон помады стильный, но не отличается чем-то неординарным. Симпатичный, удобный. Снаружи была упаковка – прозрачная плёнка, на которой белыми буквами нанесён состав и прочая информация. Честно говоря, я не читала, но кому интересно – привожу фото.

Размер стика не отличается от большинства помад. Но он крупнее, чем у того же Sheer Shine Stylo, который уж очень быстро заканчивается.

Помада легко наносится. Консистенция у неё довольно мягкая, в этом она похожа на Sheer Shine Stylo.
Что мне особенно понравилось – так это аромат! Он чудесный, кокосовый! Для любителей кокосового запаха (а я знаю, что таких немало), помада Golden Rose Satin окажется просто мечтой!

Правда, аромат не держится на губах долго. Но во время нанесения он отчётливо ощущается, что доставляет огромное удовольствие.

Стойкостью помада не отличается. После приёма пищи от неё не останется следа. Если не кушать – продержится от силы 3 часа, если не разговаривать. А в среднестатистический день – 1,5-2 часа – это её предел.

Оттенок, в принципе, мне понравился, он для меня бледноват, в следующий раз выберу цвет более насыщенный.
На губах помада даёт лёгкий блеск, мне это нравится, т.к. матовые помады мне не подходят.

В общем: из недостатков – только слабая стойкость, во всём остальном – сплошные плюсы: цена, аромат, консистенция, оттенок.

В совместных закупках цена весной 2024 года – 196,69 руб. Для сравнения - на Озоне – от 600 до 1200, что непомерно дорого на мой взгляд.