Отзыв:

Помада для девушки-лето

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Дает красивый глянец на губах, не сушит кожу губ
Недостатки: Стойкости бы побольше
130 руб

Я уже писала о своем недавнем открытии – косметике Stellary. В прошлый раз описывала оттенок № 34, «Волшебный красный», сегодня я расскажу о другом цвете, № 16, «Драгоценный поцелуй». Это тоже красный оттенок, но он ближе к пурпурному. Каждая помада соответствует определенному типу внешности, так оттенок 16 – лето.

Вообще, палитра неплохая, оттенков много, я думаю, что каждая женщина сможет выбрать там себе что-нибудь по душе.

Косметика Стилари уже давно на косметическом рынке, это швейцарский бренд, но производится в России, в Подольске. Я вполне довольна своей декоративкой от этой марки, вполне достойная.

Помада, которой посвящен мой отзыв, принадлежит к линейке Long Lasting Lipstick – устойчивая. Не могу сказать, что стойкость у нее суперская – самая обычная, попьете кофе – помада, естественно, будет стираться, пообедаете – придется ее стирать.

Красные оттенки требуют большой аккуратности в носке, это вам не нюдовые светлые помады, которых, собственно, и не видно, есть они на губах или нет. Лично я терпеть не могу, когда от некогда красной помады на губах остается только контур. Тут уж либо стирать совсем, либо красить по-новой.
Помада содержится в симпатичном пузатеньком тюбике с золотым логотипом фирмы. Стик помады также имеет выдавленный логотип, все, как у дорогих помад, смотрится стильно.

Помада глянцевая, без шиммера. На губах смотрится аккуратно, цвет стикера не совсем соответствует наклейке, где указан тон помады.

Губы не сушит, обладает увлажняющим ухаживающим эффектом, мне с ней комфортно, благодаря легкой неплотной текстуре на губах практически не чувствуется. Чтобы удалить помаду Стиллари с губ, достаточно просто вытереть ее ватным диском.

Помада имеет очень приятный ненавязчивый аромат, сладкий, похожий на жвачку.

Мне помада Стиллари нравится, это как раз тот случай, когда говорят - дешево и сердито.