Отзыв:

Самый лучший вкус! Гранат отлично утоляет жаждув жаркие дни

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Вкусный, несладкий, освежает, утоляет жажду
Недостатки: Широкое горлышко бутылки

Гранат "Фрутмотив" мне понравился больше всех из напитков, которые выпускает "Росинка" "Фрутмотив". Они все неплохие, покупали и ягоду, и махито, но гранат мне запомнился больше всех.

Очень вкусный напиток, несладкий, обладает приятным кисленьким пикантным вкусом, здорово освежает в жаркие дни. Сейчас, правда, эта информация не очень актуальна, так как погода не балует нас солнечными деньками, а вот когда на улице + 30, то, поверьте, лучшей водички, утоляющей жажду, не найти.

В информации о напитке написано, что он не содержит консервантов, хочется в это верить, но, если честно, я особо состав не рассматривала, потому что в любом случае, я напиток "Гранат" покупать буду - лучшей альернативы ему не найти, из всех напитков, что я пробовала, пытаясь напиться в сильную жару, это самый лучший.

Покупаю "Фрутмотив" в магазинах "Магнит", там, кстати, он сейчас продается за 40 рублей со скидкой.

Не нравится мне только одно - сильно широкое горлышко у бутылки. Непонятно, зачем его таким сделали. На улице пить из него не станешь, потому что сто процентов обольешься, только дома, наливая в кружку.

oquarius
написал 2 августа 2015 в 10:16

не видела такой... Видимо, потому что не любитель граната, внимания не обращала

LedyG
написала 2 августа 2015 в 10:18

А я вот гранат, наоборот, люблю. Очень приятный кисленький и вкусный напиток.

Веста
написала 2 августа 2015 в 10:37

Должно быть вкусно, если на основе сока)

LedyG
написала 2 августа 2015 в 10:38

Очень вкусно. Мы разные брали, и Махито, и ягоду, этот самый приятный.