Отзыв:

Пользуюсь только им!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хорош во всем

Всем известно, что новорожденного ребенка необходимо окружать заботой и комфортом, сделать его жизнь максимально безопасной. Это касается и средств для стирки детского белья, которое будет непосредственно одето на него и влиять на его настроение. Еще с первым сыном я полюбила марку "Ушастый нянь". Для стирки в машине-автомат и полоскания беру кондиционер с алоэ-вера, созданного специально для детского белья. Это средство придает невероятную мягкость одежде, очень приятный и нежный аромат, облегчает глажение белья, а также обладает эффектом антистатика. В нем нет красителей и он проверен на наличие аллергических реакций. За все время использования (более 3 лет) не была им разочарована ни разу. Делает это средство ОАО "Невская косметика", в составе минимальное количество химических ингредиентов и это для меня большой плюс.
С ароматом этого кондиционера у меня появилась теперь стойкая ассоциация с периодом новорожденности и детства моих деток. Люблю этот аромат, а в старости, думаю, буду ностальгировать)))