Отзыв:

Как напоить кожу?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Увлажняет, успокаивает, освежает кожу
Недостатки: Дорого стоит

Для меня термальная вода незаменимое средство для кожи лица, особенно летом в жару. Из всех марок я предпочитаю французскую марку Vichy - как-то душа лежит к ней. Покупаю маленький баллончик с водой - 50 мл, так как его удобнее всего брать с собой, легко поместится в сумочке и будет всегда под рукой. У флакона удобный и очень мелкий распылитель, в результате водичка покрывает почти все лицо за одно нажатие. Кроме лица наношу воду на все открытые участки тела, летом ведь одежды всегда минимум, а жара и духота у нас в городе иногда бывает невероятная. В воде содержатся 15 благотворных минералов, она проверена на аллергические реакции и наоборот способствует снятию раздражения и покраснения кожи, отечности. Вода прекрасно освежает кожу, успокаивает ее, чувствуешь удовлетворение и приходишь в чувство. Я ее не промокаю, как написано в инструкции, она впитывается и испаряется сама и очень быстро. В последнее время вода подорожала и флакон в 50 мл. Я покупаю рублей за 200, хотя раньше почти за эту же цену брала большой флакон.
Отличная вода, непременный объект вашей сумочки!

Vera24
написала 26 ноября 2014 в 16:09

Классная водичка, летом не могу без нее, правда быстро расходуется так как поливаю себя ей не жалея ))) и цена не маленькая(( но она того стоит!