Отзыв:

Пользуюсь много лет! Все плюсы и минусы "по полочкам"

08.02.2018
Украина
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Питает, приятно пахнет, экономно используется, быстро впитывается
Недостатки: Крышечка может отломаться при сильном завинчивании

Добрый день, дорогие читатели! Очень люблю писать отзывы о кремах, потому что их можно объективно оценить по консистенции, питательности, аромату, цвету и другим признакам. Туалетную водичку, например, так не оценишь, о ней складывается более субъективное мнение.

Итак, дома у меня есть крема для ног фирмы Oriflame разных серий. Сегодня напишу о моем любимчике!

Плюсы и недостатки крема для ног «Клубника и ревень»

Крем продается в стандартном тюбике объемом 75 мл. Дизайн отменный: ментоловый фон, клубнички, завитушки. На мой взгляд, очень привлекательно оформлен, иметь такой кремчик на столике - одно удовольствие.

Что можно сказать о качествах крема?

Мне нравится, что он приятно пахнет. Запах нежный, ненавязчивый. Клубникой пахнет совсем немного, а ревень дает специфический запах, не угадаешь сразу)

Мне нравится, что он нейтрального цвета. Крем имеет бледно-ментоловый оттенок, не "ядерный" цвет, чего я терпеть не могу!

Мне нравится, что кремчик умеренной жирности. Очень удобно, когда наносишь крем для ног на ступню и через пару минут можешь идти по своим делам. А суперпитательные крема имеют свойство впитываться так долго, что уже и не радуешься, что пользуешься ими. Этот крем заявлен как питательный. Но он летнего назначения (хотя я использую весь год, очень люблю его), поэтому относительно быстро впитывается.

Мне нравится, что он имеет доступную цену. Хороший крем по умеренной цене.

Мне нравится, что крем экономный. Действительно, одного тюбика при почти ежедневном использовании хватает мне на месяца три-четыре.

Меня расстраивает, что крышечка этого крема имеет свойство отламываться при сильном закручивании. Это проверено на опыте многолетнего использования всех кремов для ног этой фирмы с такой упаковкой. Если переусердствовать, то закрывать тюбик уже будет нечем(

Вывод: Берите, не пожалеете! Это самый лучший крем для ножек из всех возможных фирмы Орифлэйм. Он летний, но зимой им тоже очень приятно пользоваться) Недостаток с крышечкой можно предотвратить, если помнить о нем, когда закрываешь тюбик.

Спасибо за внимание! Также приглашаю почитать мой отзыв про крем для ног "Сливовый пунш" этой же фирмы Очень эффективный и ароматный крем