Отзыв:

Пользоваться им - одно удовольствие!

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Аромат, дизайн, защищает от пота, не оставляет белых следов на одежде

Не так давно купили этот роликовый дезодорант-антиперспирант. Вообще обычно я не очень-то и дружу с фирмой Garnier, но в этот раз она меня порадовала.

Итак, упаковка довольно-таки интересная, вот такая скругленная. На упаковке очень много рекламных надписей. Я такое не очень люблю - можно запутаться.

Тут указано, что это прозрачная формула, что защита будет обеспечена в течение 48 часов. Это, конечно, преувеличено, но производитель уверяет, что это правда.

Теперь посмотрим, что же у нас за информация на обороте флакончика. Флакон круглый, поэтому я сфотографировала информацию двумя частями.

Сначала снова идет реклама - нам пишут, что же именно позволяет этот дезодорант, какую защиту он оказывает. Потом следует информация о производителе, а также сроки годности. После открытия можно использовать дезодорант Garnier Mineral "Чистая защита" Прозрачная формула 12 месяцев, то есть год. За это время вполне реально его использовать.

Теперь подробнее остановимся на составе этого антиперспиранта. Состав также показан на двух фотографиях, которые я предоставляла вам выше.

В составе действительно нет парабенов, но есть прочие другие вредные компоненты. Сейчас без химии никуда, поэтому я особо и не удивляюсь и не боюсь этих вредных ингредиентов в дезодоранте Garnier Mineral "Чистая защита" Прозрачная формула.

Крышка достаточно большая. Она откручивается и закручивается по резьбе. Открыв крышку, можно увидеть вот такой флакончик с дезодорантом.

Он прозрачный, и видно, сколько дезодоранта осталось. Дезодорант кажется в этом флаконе, как будто водичка, ну чуть гуще.

А вот так выглядит сам ролик. Он достаточно большой по размеру.

Крутится нормально, не засыхает быстро.

Запах на любителя, но мне нравится. А вот моей маме он кажется не очень приятным. Спиртом, конечно, отдает неплохо. Но все равно я довольна.

Подмышками высыхает достаточно быстро. Лично мою кожу не сушит, и я рада. Белых следов на одежде не оставляет. Обеспечивает надежную защиту. В общем, я довольна, на этот раз Гарньер меня порадовал.