Отзыв:

Хорошо выравнивает текстуру кожи.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Флакон, аромат, эффект
Недостатки: Цена

Всем привет! Продолжаю рассказывать про косметику LR Health & Beauty Systems, и на этот раз мы поговорим о креме для лица Power Lift. Начну с того, что упакован он в интересную упаковку красного цвета – вот такой небольшой, компактный флакончик. Его удобно и с собой куда-нибудь взять – он не выдавится из тюбика, и просто так хранить – очень даже удобно.
Теперь дальше. На упаковке написано название на английском языке, а на обороте есть инструкция на разных языках, но там нет состава – вот почему я не могу снизить оценку этому крему =) Ведь в других средствах этой фирмы составы были не очень такие и хорошие. Но я не могу судить о том, чего не знаю: вдруг в данном креме состав хороший? Его на упаковке нет.
Но тут указано, что производитель – Германия, а еще указано, что объем флакона – 30 мо.
Выдавливается крем из носика-дозатора, очень удобного. Можно регулировать количество выдавливаемого крема силой нажатия. Носик как бы заостренный кверху.
Крышечка пластиковая, полупрозрачная. Держится хорошо.
Крем белый. Текстура очень нежная, аромат легкий, не химический, не навязчивый.
Пользуюсь этим кремом каждый день. Он впитывается достаточно быстро, не очень жирный. Сначала пользуюсь пенкой, потом скрабом (всё по инструкции, этой же фирмы), а уж после уже наношу на лицо данный крем.
Не ощущается маски на лице, не хочется смывать этот крем. Он реально выравнивает текстуру кожи, хоть может быть, это только визуально так кажется. Не вызывает раздражения. В общем, он мне понравился, поэтому советую попробовать. Но по цене выше, чем некоторые другие кремы.