Отзыв:

А мне понравились!

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкус миндаля
Недостатки: Немного суховатые и твердоватые

В наборе, которые нам подарили на Новый год (всего подарили два), попались вот такие конфеты – Батонио, торговой марки АВК. Почему-то, сколько отзывов я не читаю на эти конфеты, они всем не нравятся. А мне понравились! Во-первых, потому что мне нравится вкус миндаля. Когда-то я купила какие-то конфеты с миндальным вкусом, мне они понравились, и с тех пор я начала и мыло, и всякие средства покупать с этим ароматом, и что ни покупаю – всё не то. Давно уже не ела и не ощущала аромата того миндаля, который мне понравился в тех конфетах. А тут попробовала «Батонио» - и о, чудо! Опять этот вкусный аромат ну и вкус))

Конфеты упакованы вроде бы простенько, но все равно не самая «дешевая» упаковка, на мой взгляд. Также отмечу, что фантик разворачивается самым обычным образом. Есть название на русском и на английском языках.

Сама конфета белая по цвету. Она с небольшими кусочками ореха или миндаля, не знаю. Конфеты сбоку такие же, как и внутри и снаружи. Кусаем конфету. Она твердоватая, это не всем понравится. И суховатая какая-то. Однако все равно ощущается этот вкусный привкус миндаля!! Мммм, как я его люблю. Внутри я тоже показала, как выглядит эта конфета. Там есть небольшие кусочки, я думаю, миндаля. Всё это сочетание лично мне понравилось. И я полезла в подарочный пакет, посмотреть, нету ли там еще одной такой конфетки. И она была))) Просто дочке моей нельзя сейчас много конфет, у нее недавно была аллергия. Я ей даю, но понемножку, а остальное дегустирую сама))

В общем, конечно, несмотря на то, что многие ругают Батонио, мне он понравился. Попробуйте.