Отзыв:

Мягкие, имеют слегка уловимый аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Мягкость, удобная упаковка с наклейкой

Хочу вам рассказать про еще одни бумажные носовые платочки – это платочки Ruta Бальзам "Ромашка". Они упакованы компактно и в красивую упаковку. Упаковка такая вот матовая, не блестящая, и выглядят эти платочки не очень дешево, по крайней мере, не очень просто. Кстати, я этой марки покупала на Новый год салфетки со снеговиками, которые я вам тоже уже описывала в своем отзыве. И те салфетки стоили не очень дешево, но вот эти носовые платочки продавались по не очень высокой стоимости.

Эти салфетки имеют на упаковке различную информацию. Не буду ее переписывать, лучше расскажу вам по делу)) На упаковке вверху, там, где название фирмы (это видно на фотографии) есть такой клапан с наклейкой, который легко отклеивается, и потом вы достаете спокойно салфетки. В упаковке их не очень много. Они имеют очень-очень легкий приятный аромат, еле-еле уловимый.

Салфетки, когда вы их только вытаскиваете, сложены аккуратненько. Раскладываем салфетку и видим, что она внутри очень гладенькая и нежная, а по периметру такие выдавленные дырочки. Они с обратной стороны даже такие немножко колкие. Но в целом мне качество этих платочков понравилось. Они у нас имеются на случай, например, если закончатся обычные салфетки (а мы их для ребенка используем каждый день!), а также мы ходили гулять на улицу и брали с собой эти салфетки. Сейчас грязь, и дочка часто пачкается, а такие салфетки очень нужны на прогулке или просто дома. Когда я куда-то хожу, то у меня тоже лежат такие салфетки в сумке. Например, недавно ходила к зубному, и мне сказали взять в руки упаковку таких салфеток или носовой платочек. Мне они пригодились.

В общем, я вам советую эти салфетки. Кожу они не раздражают.