Отзыв:

Вкусные сухарики, но состав страшный.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Состав

Приветик всем!!!
Один из моих сегодняшних отзывов будет посвящен сухарикам, это будут сухарики Flint Grenki "Белые гренки" сметана с зеленью. Конечно, это вредный продукт, но я покупаю иногда себе сухарики. А эти были куплены, потому что мы готовили салат на праздник, и хотели тоже использовать туда сухарики.
Итак, начинаю свой рассказ.
Белые сухарики я не очень люблю, но все равно и они бывают достаточно вкусные. Мне не нравятся белые, потому что они обычно как-то очень сильно крошатся.
Упакованы они в такую зеленую упаковку, и на ней нарисованы желтые сухарики, а также сметана и зелень. Естественно, мне кажется, что там не будет настоящей сметаны, ну на счет зелени - не знаю, потом посмотрим в составе.
Итак, на обороте у нас написан состав, но и не только. Там написана разная информация о данных сухариках. Как я и предполагала, тут нет настоящей сметаны и зелени, а только какая-то вкусоароматическая добавка с одной только химией.
В общем, конечно, сухарики вкусные. Они действительно сделаны из белого хлеба. Я сфотографировала эти сухарики. Они достаточно крупные, но есть их удобно. Сухарики эти с кислинкой, и мне нравится такая приправа.
Сделаны они по ТУ, это указано на упаковке вместе со штрих-кодом. В общем, мой вердикт будет таков. Сухарики, конечно, вкусные. Сами по себе они вредные, но если уж выбирать между сухариками, то эти я, в принципе, вам могу посоветовать. Но помните, что нельзя очень часто их кушать, ведь вы сами видели, какой страшный состав у этих сухариков. Но иногда, конечно, можно полакомиться.