Отзыв:

Очень стойкий и приятный, нежный запах.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Запах, стойкость, защита от пота

Всем привет! Не так давно мы купили дезодорант фирмы Нивея – его купила моя мама, но пользуемся мы вместе.
Итак, начну с того, что у него очень приятный, просто потрясающий аромат, как будто у духов или у какого-нибудь лосьона, аромат нежного крема с цветочным оттенком, вот какие-то такие ассоциации у меня вызывает аромат этого дезодоранта. Когда мама им пшикается, то я все время спрашиваю: «Ты что, какими-то духами надушилась?». А она отвечает: «Да нет, это я тем, своим дезодорантом». Запах очень стойкий, но приятный, а не удушливый, как у некоторых других дезодорантов.
Второе, что мне понравилось – пусть это не так важно – дизайн флакона: он такой нежный, слегка фиолетовый, на нем нарисованы цветочки, а крышка какая-то перламутровая.
Дезодорант не содержит спирта, что тоже большой плюс.
Он надежно защищает от запаха пота, уменьшает потоотделение, и при всем при этом не оставляет на одежде белых следов.
Примечательно, что даже после стирки мамин свитер до сих пор пах этим дезодоратном!
Объем дезодоранта – 150 мл, этого объема хватает очень надолго. Изготовлен дезодорант в Германии.
Распылитель удобный, нажимается не очень туго, в общем, проблем с распылением нет. Высыхает быстро. Крышка не очень маленькая, так что не затеряется.
Стоит не очень дорого, доступно по цене.
В общем, я двумя руками и ногами за то, чтобы посоветовать вам купить антиперспирант Nivea "Двойной эффект" Violet Senses с экстрактом авокадо. Он действительно достоин внимания. Думаю, вы не пожалеете, да и вся продукция Нивея (многое) мне нравится.
Всем спасибо за внимание! Удачи!