Отзыв:

Приятное мыльце.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Удобное, не резкий запах, разумная цена

Я иногда покупаю мыло и другую продукцию торговой марки «Невская косметика». Так, эта марка производит продукцию под брендом «Ушастый нянь», там тоже есть мыло. А еще я покупала мыло серии, как сейчас буду писать отзыв, но только называлось оно «Яблоневый сад». А теперь решила купить «Липовый цвет».

Мне нравится, что это мыло упаковано очень аккуратно. Коробочка, конечно, чем-то напоминает старую, то есть раньше были подобные упаковки часто. Но все равно лучше, чем полиэтиленовая, как часто тоже сейчас можно встретить.

Мне также понравилось, что тут информация написана аккуратненько. На задней стороне упаковки можно прочесть и про производителя (Санкт-Петербург), и состав, и всё остальное.

Само мыло выполнено таким аккуратным, лаконичным кусочком, без особых наворотов в дизайне. Но меня такой дизайн полностью устраивает.

Мыло такое толстенькое, его удобно держать в руках. Пахнет очень приятно, вроде и не очень химическим ароматом, как бывают некоторые мыла. В общем, я этим мылом осталась довольна. И не только в плане запаха.

Мыло легко напенивается, образует нормальное количество пенки, которая удобно распределяется по рукам, и вы легко сможете смыть грязь с рук. Мыло не киснет и не очень быстро заканчивается. Раздражения ни у кого из членов нашей большой семьи это мыльце не вызвало. Я вполне им довольна и буду вам рекомендовать к покупке. Есть еще вишневое, вот поищу такое в продаже. То есть я ставлю мыльцу пятерку, буду покупать по возможности еще, когда встречу его на прилавках магазинов.