Отзыв:

Полуфабрикат «Брауни» С. Пудовъ - экономит время

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.11.2022
Достоинства: экономит время, стоимость, вкусно
Недостатки: хлипкая форма

Сухую шоколадную смесь Брауни макрки «С.Пудовъ» я приобрела в дни распродаж на популярном ягодном маркетплейсе. Приобрела за компанию с другими продуктами «до кучи». Приглянулась фиолетовая бумажная коробка и большая скидка на продукт. Точную стоимость продукта уже не вспомню(около ста пятидесяти рублей, но это не точно).

Вес упаковки с сухой шоколадной смесью (для выпечки ) - 350гр. На коробке имеется изображение готового продукта. Красивая и аппетитная картинка вызывает позитивные эмоции.

На коробке с мучным полуфабрикатом Брауни имеется вся необходимая информация от производителя: адрес и дата производства, состав продукта, вес смеси, калорийность, время и способ приготовления бисквита и прочая полезная инфа.

Для приготовления теста из сухой смеси С.Пудовъ я потратила буквально две минуты. Открыла коробку. Достала и открыла пакет с сухой шоколадной смесью. Высыпала в миску. Добавила недостающие(влажные) компоненты. Перемешала. Добавила капельку позитивного настроения. Разлила по формочкам. И отправила тесто в духовку. И буквально через полчаса кухня наполнилась приятным шоколадным ароматом.

Готовая форма для полуфабриката мне показалась слишком уж хлипкой и я не стала рисковать. Выпекала шоколадную смесь брауни в домашних формочках для маленьких кексиков. В процессе выпекания тесто слегка приподнялось, а шапочки кексов немного полопались. На вкусе бисквита это не отразилось, да и внешний вид сильно не испортило.

Подведу итоги. У шоколадной выпечки С.Пудовъ получился довольно аппетитный внешний вид. Воздушный темный бисквит с насыщенным шоколадным ароматом и гармоничным вкусом. Достаточно сладкий с нежной шоколадной горчинкой. А внутри бисквит получился слегка влажный и довольно сочный (даже без дополнительной пропитки).

Полуфабрикат мучных изделий брауни (С.Пудовъ) позволил мне сэкономить немного времени (на приготовлении теста для шоколадного бисквита). Хороший результат. Вполне годный и качественный для хозяюшек продукт.