Отзыв:

Получился платиновый блонд, отлично

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Цвет точно такой, как на упаковке
Недостатки: Не всегда можно найти в магазине

Доброго времени суток! Наконец то получилось покрасить волосы в желанный цвет. Я прибегаю к окрашиванию примерно раз в месяц, либо через 5-6 недель. Блондинки со стажем меня поймут, как никто. Каждый раз, не успеваешь оглянуться, как эти корни настойчиво темнеют, хотя длина волос особо не увеличивается. Очень не люблю проступающую желтизну и пытаюсь каждый раз с ней бороться различными тонированиями.

На это раз решила попробовать подкрасить корни Garnier Color Sensation Супер Осветляющая оттенок 101. У меня на коробке написано "платиновый ультраблонд".

Краска довольно бюджетная, с Garnier я дружу уже давно, но этот оттенок попался мне впервые.

На фото видно, что предательская желтизна уже успела себя проявить.

Производитель обещает осветление до 4 тонов. Нанесла краску на корни, держала минут 25-30, потом протянула на всю длину до кончиков волос, оставила ещё на 10 мин. Краска не очень жидкая получилась, не течёт при нанесении, что не может не радовать, наносить довольно удобно. Бальзамчик хороший, после окрашивания волосы насытились, и я могу сказать с уверенностью, что структура волоса сильно не пострадала, для меня это очень важно.

Волосы действительно равномерно окрасились и приобрели желанный пепельный оттенок.

Не знаю, как скоро проявится желтизна, но результат сразу после окрашивания меня приятно порадовал. Плохо, что именно такой тон не всегда можно найти в нашем городке, но я настойчивая и буду искать в следующий раз именно её.