Отзыв:

Отличные в комплексном лечении простатита

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 22.06.2019
Достоинства: Эффективные, без побочных эффектов
Недостатки: Не заметили
1500 руб

Папа страдал от простатита более 10 лет, применяли различные противовоспалительные препараты и всё остальное, что в таком случае применяют. Результат был кратковременный, обострения стали всё чаще и однажды лечащий врач назначил препарат, эффект которого оказался заметным с первых дней применения.

Это свечи "Лонгидаза". Они содержат действующее вещество лонгидазу и бромид азоксимера, также в составе есть масло какао. Свечи действуют быстро, потому что при ректальном применении активные действующие вещества сразу достигают очага инфекции, не затрагивая печень, они не проходят через кишечник.

Особенно хороший результат был в период комплексного лечения вместе с антибиотиками. Папа не очень любит такую форму лекарств, как свечи, он работает водителем, много времени проводит сидя, и опасался, чтобы применение таких лекарств не вызвало дискомфорта. Но "Лонгидаза" ему понравилась, поскольку с первых дней он почувствовал облегчение, уменьшились болезненные ощущения при мочеиспускании, предстательная железа стала приходить в норму, и общее состояние папы заметно улучшилось, он повеселел, и наконец почувствовал себя полноценным членом общества, а не хронически больным стариком, как считал ранее. Курс лечения папа проходил примерно месяц, первые десять дней свечи применял через день, потом раз в три дня, а потом и вовсе пропала необходимость, так как самочувствие улучшилось.

Хочу так же заметить, что абсолютно никаких побочных эффектов обнаружено не было. Теперь папа рекомендует "Лонгидаза" знакомым водителям на работе, которые долгие годы страдают от периодических воспалительных процессов в области мочеполовой системы. Рекомендую это средство в комплексе с другими препаратами, которые назначит вам индивидуально лечащий врач.